Написать письмо

Житников Сергей Юрьевич

Глава Администрации Смоленского сельсовета

График приема граждан
Культура и спорт

14.07.2017г. Положение О проведении детского турнира по дворовому футболу на призы Чупина А.И.

УТВЕРЖДАЮ:

Глава Администрации Смоленского сельсовета

 

   Положение

   О проведении детского турнира по дворовому футболу на призы Чупина А.И. 

 

Цели и задачи:

Турнир по дворовому футболу среди детских любительских команд Смоленского сельсовета проводится с целью:

- развития, пропаганды и популяризации дворового футбола на территории Смоленского сельсовета;

- определения сильнейших детских команд по дворовому футболу в селах Смоленское, Первомайское, Ленинское;

- организации досуга детей, формирования здорового образа жизни.


Сроки и место проведения

Сроки проведения турнира – 19.08.2017 в 11.00

Место проведения: с.Смоленское, спортивная площадка по ул. Энергетическая, напротив дома № 63.


Организаторы соревнований

Инициатор и организатор проведения турнира по дворовому футболу Администрация Смоленского сельсовета и ИП Чупин А.И


Участники соревнований

К участию в турнире допускаются команды, состоящие из игроков, проживающих на территории Смоленского сельсовета.

Состав команды – 6 человек (4 в поле + 1 вратарь + запасной игрок)

Возраст игроков (от 7 до 11 лет)

Количество команд неограниченно.


Условия проведения

Соревнования проводятся в соответствии с упрощенными правилами игры по дворовому футболу.


Заявки

Для участия в соревнованиях необходимо подать командную заявку в Смоленский сельсовет или лично специалисту по физкультуре и спорту Смоленского сельсовета – Кузнецову Сергею Венадиевичу.  В заявке необходимо указать: Ф.И.О., год рождения, № школы.


Финансирование

Расходы, связанные с награждением и подготовкой места проведения соревнования несет ИП Чупин А.И.


Награждение победителей

Команда занявшая I место награждается переходным кубком и медалями;

II и III место - комплект медалей, соответствующих месту;

В ходе проведения турнира будут выявлены и награждены лучшие игроки в следующих номинациях: «Лучший защитник»; «Лучший игрок»; «Лучший бомбардир»; «Лучший вратарь».

Все остальные участники турнира награждаются памятными дипломами.

 

Контактные данные

Кузнецов Сергей Венадиевич – специалист по физкультуре и спорту Смоленского сельсовета

Заявки можно передать лично или по телефону.

8 (38536) 21273

 

 

 

14.07.2017г. Легкоатлетический пробег «Здоровье»

30 июня 2017 годана центральной площади села Смоленского состоялся детский легкоатлетический пробег «Здоровье», организованный Администрацией Смоленского сельсовета при поддержке индивидуальных предпринимателей Курносовой Натальи и Басиева Тимура. Участками данного мероприятия стали учащиеся с 1 по 11 классы. Дети бежали дистанцию 500 метров около сквера, старт и финиш у районного Дома культуры. Юные спортсмены, а также зрители получили массу положительных эмоций и впечатлений.

     

 

План работы Смоленского КУК «ЦКДО» Администрации Смоленского сельсовета на март 2016 года       


 План работы Смоленского КУК «ЦКДО» на ноябрь  2015 года 

Дата

проведения

Названия мероприятия.

Место провидения

Время

Ответственный              за мероприятие

04.11.

Концерт, посвященный Дню народного единства.

Смоленский РДК

11.00ч

Татаринцева Г.С.

Борзенкова И.В.

01.11.-15.11.

«Когда мы едины, мы непобедимы» - цикл патриотических экскурсий в экспозиции, посвященных Дню народного единства по творчеству А.П.Соболева (6-10 классы)

Музей А.П.Соболева

 

Казарцева Л.В..

04.11.

«Поле чудес» - развлекательная программа

Ленинский СК

13.00ч

Бем Н.Н.

06.11.

День сельскохозяйственного работника (праздничный концерт)

Смоленский РДК

14.00ч

Татаринцева Г.С.

07.11.

Творческий бенефис Попова С.П.

Смоленский РДК

11.00ч

Татаринцева Г.С.

13.11.

Праздничный концерт, посвященный Дню полиции

Смоленский РДК

15.00ч

Татаринцева Г.С.

15.11.

Районный конкурс вокалистов «Золотой голос»

Смоленский РДК

11.00ч

Татаринцева Г.С.

15.11. -30.11.

«Эстафета мужества» - цикл выставок о ВОВ по творчеству А.П.Соболева (1-5 классы)

Музей А.П.Соболева

 

Казарцева Л.В.

23.10 -13.11.

Выставка «Воины сибиряки»

Краеведческий музей

 

Кабанов А.В.

29.11.

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

Смоленский СДК

11.00ч

Борзенкова И.В. Татаринцева Г.С.

29.11.

Концерт, посвященный Дню матери «Лучше мамы в мире нет»

Ленинский СК

14.00ч

Бем Н.Н.

29.11.

Праздничный концерт, посвященный Дню матери «О, женщина прекрасна ты»

Первомайский СДК

17.00ч

Филатова Н.А.

В течение месяца

Работа клубных формирований по расписанию

Первомайский СДК

16.00-18.00ч

Филатова Н.А.

В течение месяца

Работа клубных формирований по расписанию (ежедневно)

Смоленский РДК

14.00-17.00

Татаринцева Г.С.

Пятница

Суббота

Дискотека, спортивный теннис.

Первомайский СДК

20.00-23.00 ч

Филатова Н.А.

 

Детское отделение ЦБ КУК "ЦКДО Смоленского сельсовета". Отчет о работе за 10 месяцев 2013 года

Культурно-массовое обслуживание жителей села Смоленского. И за 10 месяцев 2013 года

План работы Смоленского КУК «ЦКДО» на март 2015 года.

 

Дата

проведения

Названия мероприятия.

Место провидения

Время

Ответственный              за мероприятие.

01.03.

Районный фестиваль хоровых коллективов, посвященный памяти М.К.Апарнева

Смоленский РДК

11.00 ч

 

Татаринцева Г.С.

03.03. – 07.03.

«Читаем и слушаем Анатолия Соболева» - цикл экскурсий в ознаменование Всемирного дня писателя

Музей А.П.Соболева

 

Казарцева Л.В.

08.03.

Конкурсная программа «Главная роль», посвященная Международному женскому дню

Смоленский РДК

11.00 ч

Борзенкова И.В.

08.03.

Концерт, посвященный Международному женскому дню «Сердце нежное твое»

Первомайский СДК

17.00 ч

Филатова Н.А.

08.03.

Развлекательная программа «За милых, дорогих, единственных»

Ленинский СК

18.00 ч

Бем Н.Н.

08.03 - 15.03.

«Уроки доброты» - выставка фотокопий и блиц-турнир, посвященный памяти Е.К.Соболевой – матери писателя, в честь Международного женского дня

Музей А.П.Соболева

 

Казарцева Л.В.

10.03.- 13.04

Выставка фотоколлажей и творческих работ учеников младших классов на тему «Ветераны войны».

Краеведческий музей

 

Кабанов А.В.

19.03.

«День моряка-подводника» - час мужества. 8 классы

Музей А.П.Соболева

 

Казарцева Л.В.

19.03.

Мероприятие – экскурсия «Первые улицы села», «Памятники села Смоленского»

Краеведческий музей, улицы села

 

Кабанов А.В.

22.03. – 30.03

«Куклоград» - игра-путешествие по выставке стихов и рассказов Г.Г.Васюковой и ознакомление Всемирного дня поэзии

Музей А.П.Соболева

12.00 ч

Казарцева Л.В.

22.03.

Отборочный тур районного конкурса юных дарований «Звездный дождик»

В-Обский СДК

11.00 ч

Татаринцева Г.С.

29.03.

Районный конкурс юных дарований «Звездный дождик»

Смоленский РДК

11.00 ч

Татаринцева Г.С.

04.03.,30.03

Тематическая экскурсия на тему «Домашнее убранство и рукоделие»

Краеведческий музей

 

Кабанов А.В.

В течение месяца

Работа клубных Формирований

Смоленский РДК

14.00 – 17.30 ч

Татаринцева Г.С.

В течения месяца

Работа клубных формирований

Первомайский СДК

16.00-18.00 ч

Филатова Н.А.

Пятница

Суббота

Дискотека, спортивный теннис.

Первомайский СДК

20.00-23.00 ч

Филатова Н.А.

 

 

Директор КУК «ЦКДО»                                                     Борзенкова И.В.
 

 


План работы на февраль

1.02.-28.02.

Персональная выставка «Вдохновение» творческие работы Г.А.Никитиной.

Музей А.П.Соболева

9.00-17.00ч.

Кондранина Г.Д.

01.02.-28.02.

Цикл- олимпийская эстафета- стенд

Библиотека

С.Первомайское

10.00.-17.00ч.

Фисенко С.Н.

03.02.-13.02.

Экспозиция посвященная 25летию вывода войск из Афганистана.

Музей А.П.Соболев

09.00.-17.00ч.

Кондранина Г.Д.

06.02.

Экскурсия

Музей

 А.П. Соболев

12.00ч.

Кондранина Г.Д.

07.02.

Рекомендательная беседа «Мир географии» День науки

Центральная библиотека

15.00ч.

Кудрина С.Г.

08.02.

Рекомендательная беседа «две составные: нравственность, любовь.(75 лет со д.р. О.Ф.Гришко)

Центральная библиотека

15.00ч.

Кудрина С.Г.

09.02.

Кн.выс.»Черпайте в спорте вдохновения» (открытие олимпийских игр в Сочи)

Центральная библиотека

15.00ч.

Кудрина С.Г.

15.02.

Открытие районной зимней олимпиады

Стадион «Победа»

10.00ч.

 

 

16.02.

Закрытие районной зимней олимпиады

Стадион «Победа»

15.00ч.

 

11.02.

«он умел читать природу»-цикл 120 лет со дня рождения В.В. Бианки.

Детская библиотека

10.00-11.00ч.

Казарцева Л.В.

12.02.

Уроки мужества с уч. Афганской войны

Музей А.П.Соболева

14.00ч.

Кондранина Г.Д.

13.02.

Экскурсия

Музей А.П.Соболева

12.00ч.

Кондранина Г.Д.

14.02.

«День любви» концерт

СК

 с. Ленинское

18.00ч.

Бем Н.Н.

14.02.

Молодежный вечер посвященный «Дню Валентина»

к\т «Восток»

20.00-23.00ч.

Микушина Г.А..

14.02.

Спектакль «империя звезд на курьих ножках» посвященный Дню Святого Валентина молодежный вечер

СДК

с.Первомайское

20.00-23.00ч.

Филатова Н.А.

15.02

Концерт 15 лет вывода войск из Афганистана.

С.Верх-Обское

 

 

15.02.

Вечер-кафе «честь и слава Вам – воины – интернационалисты» 25 лет вывода Советских войск из Афганистана.

Центральная библиотека

16.00ч.

Суханова Е.В.

15.02.

Митинг посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана

У памятника воинов локальных воин

10.00ч.

 

16.02.-28.02.

Выставка посвященная 25-летию вывода войск из Афганистана

Краеведческий музей

9.00-18.00ч.

Кабанов А.В.

20.02.

Экскурсия

Музей А.П.Соболев

12.00ч.

Кондранина Г.Д.

21.02.

«мы сохраним родное слово» - акция, посвященная Международному дню родного языка.

Детская библиотека

10.00-11.00ч.

Стребкова Н.В.

21.02.

Кн.выставка 200 лет Т.Шевченко

Библиотека

С.Первомайское

11.00-12.00ч.

Фисенко С.Н.

21.02.

«Национальная вселенная, духовное небо Украины» международный день родного языка, выставка-портрет

Центральная библиотека

10.00-17.00ч.

Кудрина С.Г.

21.02-28.02.

Кн.выставка «Служу Отечеству»

Библиотека

С.Первомайское

10.00-17.00ч.

Фисенко С.Н.

23.02.

Концерт «солдатам России посвящается»

СДК

С.Первомайское

12.00ч.

Филатова Н.А.

23.02.

Концерт посвященный дню Защитников отечества.

СК

С.Ленинское

12.00ч.

Бем Н.Н.

23.02.

Конкурсная программа

Посвященная Дню Защитника Отечества

к\т «Восток»

12.00ч.

Омельченко Ж..В.

23.02.-28.02.

«Слава защитникам Отечества»- неделя чтения вслух.

Детская библиотека

10.00-11.00ч.

Казарцева Л.В.

27.02.

Рек.б. «Великие сражения – Сталинград»

Центральная библиотека

15.00ч.

Кудрина С.Г.

28.02.

Экскурсия

Музей А.П.Соболев

12.00ч.

Кондранина Г.Д.

В течение месяца

Молодежный вечер

(пятница, суббота)

СДК

С.Первомайское

20.00-23.00ч.

Филатова Н.А.

В течение месяца

Молодежный вечер

(пятница, суббота)

к\т «Восток»

20.00-23.00ч

Кузнецов И.Ф.

В течение месяца

Показ к\ф

(пятница)

к\т «Восток»

10.00ч.

14.00ч.

Мальцев А.Н.

    Директор КУК «ЦКДО»                                                                        Борзенкова И.В.


План работы на январь

Дата

Наименование

мероприятий

Место проведение

Время проведения

ответственный

01.01.

Молодежный вечер

ДК с.Первомайское

20.00-23.00ч.

Филатова Н.А.

02.01

Молодежный вечер

к\т «Восток»

20.00-23.00ч.

Кузнецов И.Ф.

02.01.

Детская дискотека

ДК с.Первомайское

16.00-18.00ч.

Филатова Н.А.

Фисенко С.Н.

02.01.

Молодежный вечер

ДК с.Первомайское

20.00-23.00ч

Филатова Н.А.

03.01

Молодежный вечер

к\т «Восток»

20.00-23.00ч

Кузнецов И.Ф.

03.01

«Издано на Алтае» день информации

Центральная библиотека

10.00ч.

Кудрина С.Г.

03.01.

Детская дискотека

ДК с.Первомайское

16.00-18.00ч.

Филатова Н.А.

Фисенко С.Н.

04.01.

Молодежный вечер

ДК с.Первомайское

20.00-23.00ч

Филатова Н.А.

04.01.

Молодежный вечер

к\т «Восток»

 20.00-23.00ч

Кузнецов И.Ф.

04.01.

«Рождество Христово-день примирения, доброты, миролюбия» выставка-рассказ

Центральная библиотека

10.00-11.00ч.

Суханова Е.В.

05.01.

Детская дискотека

ДК с.Первомайское

16.00-18.00ч.

Филатова Н.А.

Фисенко С.Н.

 

05.01.

Молодежный вечер

к\т «Восток»

20.00-23.00ч

Кузнецов И.Ф.

05.01.-10.01.

Рождественские приключения в библиотеке

Детская библиотека

10.00-11.00ч.

Казарцева Л.В.

06.01.

Молодежный вечер

к\т «Восток»

 20.00-23.00ч

Кузнецов И.Ф.

06.01.

Детская дискотека

ДК с.Первомайское

16.00-18.00ч

Филатова Н.А.

Фисенко С.Н.

 

06.01.

Рождественские посиделки – игры, конкурсы

ДК с.Первомайское

18.00ч.

Филатова Н.А.

Фисенко С.Н.

 

06.01.

Молодежный вечер

 ДК с.Первомайское

 20.00-23.00ч

Филатова Н.А.

06.01.

«Постучимся ли мы в дверь храма?» беседа-диалог

Центральная библиотека

10.00-15.00ч.

Кудрина С.Г.

07.01.

«Рождественская коляда» развлекательная программа

Клуб с.Ленинское

19-00ч.

Бем Н.Н.

07.01.

«Рождественские посиделки» развлекательная программа для пожилых людей

к\т «Восток»

15.00ч.

Омельченко Ж.В.

07.01.

Молодежный вечер

к\т «Восток»

20.00-23.00ч

Кузнецов И.Ф.

07.01.

Молодежный вечер

ДК с.Первомайское

20.00-23.00ч

Филатова Н.А.

11.01.

«по страницам Красной книги» обзор

Центральная библиотека

12.00-14.00ч.

Кудрина С.Г.

11.01.

«мир заповедной природы Алтая» день заповедников и национальных парков - видеобеседа

Центральная библиотека

14.00-15.00ч.

Суханова Е.В.

13.01.-

31.01.

Выставка рисунков «Мир героев Соболева»

Музей А.П.Соболева

9.00-17.00ч.

Кондранина Г.Д.

13.01.

Старый Новый год - концерт

Клуб с.Ленинское

17.00ч.

Бем Н.Н.

 

13.01.

Книжная выставка «Праздники января»

Библиотека с.Первомайское

9.00-17.00ч.

Фисенко С.Н.

14.01.

«Сокровищница книжной культуры»

Центральная библиотека

9.00-17.00ч.

Суханова Е.В.

15.01-

31.01.

Выставка художника Ложкина В.И.

Краеведческий музей

9.00-18.00ч.

Кабанов А.В.

15.01.

Создатель «огненной машины» (об Иване Ползунове) выставка-портрет

Центральная

библиотека

9.00-17.00ч.

Кудрина С.Г.

16.01.

экскурсия

Музей А.П.Соболева

12.00ч.

Кондранина Г.Д.

19.01.

«Крещенский сочельник. Крещение. Богоявление». Выставка-календарь

Центральная библиотека

9.00-17.00ч.

Суханова Е.В.

19.01.

«О жизни совсем хорошей» -декада 110-летия со дня рождения А.П.Гайдара.

Детская библиотека

10.00-11.00ч.

Стребкова Н.В.

22.01.

«чем больше имя знаменито, тем неразгаданней оно» выставка-портрет

Центральная библиотека

9.00-17.00ч.

Кудрина С.Г.

23.01.

экскурсия

Музей А.П.Соболева

12.00ч.

Кондранина Г.Д.

24.01.

«Татьянин день» поздравление студентов

ПУ-82

11.00ч.

Омельченко Ж.В.

25.01.

«День Святой Татьяны. День студента». Выставка-рассказ

Центральная библиотека

14.00ч.

Клуб «Лампада»

Суханова Е.В.

27.01.

«несокрушимая сила и мужество Ленинграда» день снятия блокады –выставка-память. Громкие чтения.

Центральная библиотека

11.00-14.00ч.

Кудрина С.Г.

27.01.

День воинской славы России 9прорыв блокады Ленинграда-1944)

Детская библиотека

10.00-11.00ч.

Казарцева Л.В.

27.01.

Митинг посвященный Дню снятия блокады Ленинграда. Возложение венков к памятнику ВОВ

У памятника неизвестного солдата.

10.00ч.

Борзенкова И.В.

Татаринцева Г.С.

Омельченко Ж.В.

30.01.

экскурсия

Музей А.П.Соболева

22.00ч.

Кондранина Г.Д.

30.01.

«Вечное дерево жизни» год культуры в России выставка - экспозиция

Центральная библиотека

10.00-17.00ч

Кудрина С.Г.

Суханова Е.В.

В течение месяца

Показ к.ф.

к\т «Восток»

10.00ч.

14.00ч.

Мальцев А.Н.

В течение месяца

Молодежный вечер

(пятница, суббота)

к\т «Восток»

20.00-23.00ч

Кузнецов И.Ф.

В течение месяца

Молодежный вечер

(пятница, суббота)

ДК с.Первомайское

20.00-23.00ч

Филатова Н.А.

Директор КУК «ЦКДО»                                                                                  И.В. Борзенкова

 

Дата создания: 09-12-2013
Дата последнего изменения: 14-07-2017
Администрация Смоленского сельсовета Смоленского района Алтайского края
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: